Среда, 16.08.2017, 20:29
Приветствую Вас, Гость

1.

Гаризан Олег Федорович

27.09.1971

079982882

Примар с. Копчак

2.

Чавдарь Светлана Георгиевна

05.09.1975

б/п

079511146

Секретарь Совета

3.

Гайдаржи Георгий Петрович

14.10.1954

«Наш Дом-Молдова»

79586402

Donaris grup,страховой агент

Заместитель председателя комиссии по вопросам законности и правопорядка

 

4.

Колиогло Валерий Харлампиевич

12.12.1978

ПСРМ

79708323

Безработный

Председатель совета

Председатель комиссии по вопросам законности и правопорядка

Секретарь комиссии по экономике, бюджету и торговле

 

5.

Ялама Ирина Ивановна

10.03.1958

Независимый кандидат

79342993

Директор ЦЗ с.Копчак,врач

Председатель комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и коммунальных услуг

 

6.

Узун Сидор Петрович

26.05.1967

«Наш Дом-Молдова»

79636226

Врач-невропатолог Тараклийская больница, зав. отделения

Заместитель председателя комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и коммунальных услуг

 

7.

Хаджиогло Лидия Марковна

17.11.1947

ПКРМ

78134228

пенсионерка

Секретарь комиссии по вопросам законности и правопорядка

 

8.

Колиогло Иван Николаевич

06.05.1983

ПСРМ

79992662

Комрат, SRL «Cristal-Avant», менеджер

Председатель комиссии по привлечению инвестиций, освоению грантов, программ и внешним связям

 

9.

Арфанос Николай Михайлович

15.09.1966

«Наш Дом-Молдова»

78919529

ДЮСШа с. Копчак,

инструктор

Председатель комиссии по образованию, культуры, спорта и туризма

 

10.

Копущу Трифон Трифонович

17.05.1965

Независимый кандидат

79708302

Водитель колхоз «Победа»

Заместитель председателя комиссии по привлечению инвестиций, освоению грантов, программ и внешним связям

 

11.

Драган Дмитрий Антонович

28.02.1959

«Наш Дом-Молдова»

79708332

Бригадир к-за «Победа»

Секретарь комиссии по землеустройству, архитектуре, благоустройству, сельскому хозяйству и использованию природных ресурсов

 

12.

Кирчиогло Дмитрий Иванович

05.06.1963

Независимый кандидат

79612276

Охранник Колхоз «Победа»

Заместитель председателя комиссии по землеустройству, архитектуре, благоустройству, сельскому хозяйству и использованию природных ресурсов

 

13.

Манолова Домника Ивановна

21.10.1958

ПСРМ

79239165

Педагог,лиц. Им. Б.Янакогло

Секретарь комиссии по привлечению инвестиций, освоению грантов, программ и внешним связям

 

14.

Копущу Иван Петрович

02.09.1939

Партия ПКРМ

78946188

пенсионер

Секретарь комиссии по социальным вопросам, здравоохранению и коммунальных услуг

 

15.

Драган Иван Иванович

19.02.1967

«Наш Дом-Молдова»

79123361

безработный

Секретарь комиссии по образованию, культуры, спорта и туризма

 

16.

Малачлы Виталий Михайлович

05.04.1977

Независимый кандидат

79542626

предприниматель

Заместитель председателя комиссии по экономике, бюджету и торговле

 

17.

Трандафил Максим Иванович

02.10.1960

ПСРМ

79708301

Зам.председателя к-за «Победа»

Председатель комиссии по землеустройству, архитектуре, благоустройству, сельскому хозяйству и использованию природных ресурсов

 

18.

Копущу Иван Николаевич

19.01.1941

«Наш Дом-Молдова»

029450284

Педагог, лиц. им. Б.Янакогло

Заместитель председателя комиссии по образованию, культуры, спорта и туризма

 

19.

Бабогло Домника Ивановна

25.08.1968

Партия ПКРМ

79708310

Гл. экономист к-за «Победа»

Председатель комиссии по экономике, бюджету и торговле