Предварительный состав Народного собрания Гагаузии V созыва - 26 Сентября 2012 - Официальный сайт села Копчак
Суббота, 25.03.2017, 12:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Предварительный состав Народного собрания Гагаузии V созыва
13:36
Предварительный состав Народного собрания Гагаузии V созыва

Предварительный состав Народного собрания Гагаузии V созыва
В воскресенье, 23 сентября, в гагаузской автономии завершились выборы депутатов регионального законодательного органа. Центральная избирательная комиссия уже опубликовала результаты голосования во втором туре.
Таким образом, опираясь на данные Центризбиркома, журналисты могут опубликовать список кандидатов, ставших депутатами Народного собрания. Однако список может изменяться в зависимости от того, будут ли опротестованы результаты на каких-либо избирательных округах, а также признает ли суд мандаты депутатов.
 
Итак, по завершении второго тура выборов, депутатами Народного собрания стали:


Округ №1, Комрат. Независимый кандидат Дмитрий Константинов

Округ №2, Комрат. Независимый кандидат Иван Мардарь

Округ №3, Комрат. Независимый кандидат Александр Тарнавский

Округ №4, Комрат. Независимый кандидат Григорий Морарь

Округ №5, Чадыр-Лунга. Кандидат от ПКРМ Олег Кайкы

Округ №6, Чадыр-Лунга. Независимый кандидат Георгий Лейчу

Округ №7, Чадыр-Лунга. Кандидат от ЛДПМ Анатолий Топал

Округ №8, Вулканешты. Независимый кандидат Виктор Петриоглу

Округ №9, Вулканешты. Независимый кандидат Виктор Петриогло

Округ №10, Вулканешты. Кандидат от ПКРМ Роман Тютин

Округ №11, Авдарма. Независимый кандидат Александр Динжос

Округ №12, Баурчи. Независимый кандидат Григорий Кадын

Округ №13, Бешалма. Кандидат от ПКРМ Семён Богдан

Округ №14, Бешгиоз. Независимый кандидат Иван Каража

Округ №15, Буджак. Независимый кандидат Владимир Кысса

Округ №16, Чишмикиой. Независимый кандидат Петр Маджар

Округ №17, Чок-Майдан. Кандидат от Партии коммунистов Фёдор Яниогло

Округ №18, Дезгинжа. Кандидат от ПКРМ Пантелей Гроссу

Округ №19, Джолтай. Независимый кандидат Наталья Шошева

Округ №20, Этулия. Независимый кандидат Иван Арнаут

Округ №21, Ферапонтьевка. Независимый кандидат Иван Топал

Округ №22, Гайдары. Независимый кандидат и лидер движения «Единая Гагаузия» Федор Гагауз

Округ №23, Карбалия. Независимый кандидат Валентин Гайдаржи

Округ №24, Казаклия. Кандидат от Партии коммунистов Николай Киор

Округ №25, Кириет-Лунга. Независимый кандидат Иван Бургуджи

Округ №26, Кирсово. Независимый кандидат Степан Сариогло

Округ №27, Конгаз. Независимый кандидат Иван Фёдоров

Округ №28, Конгаз. Независимый кандидат Демьян Карасени

Округ №29, Конгазчик Независимый кандидат Захар Митул

Округ №30, Копчак. Кандидат от ПКРМ Николай Драган

Округ №31, Копчак. Независимый кандидат Дмитрий Манастырлы

Округ №32, Котовское. Кандидат от ЛДПМ Николай Орманжи

Округ №33, Русская Киселия. Кандидат от Партии социалистов Илья Узун

Округ №34, Светлый. Независимый кандидат Петр Чавдарь

Округ №35, Томай. Независимый кандидат Сергей Чимпоеш

Источник:Gagauzinfo
Категория: Новости Гагаузии | Просмотров: 717 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]